14 июня в п. Листвянка припадении с парапета мужчина получил черепно-мозговую травму. Пострадавшему оказали первую помощь и передали врачам скорой помощи.

14 июня на 60-м км. Байкальского тракта а/м «Toyota» ушел в кювет. Пострадали гражданка Индии (предположительно травма позвоночника), гражданин Испании (перелом руки), гражданка России (сотрясение мозга). Спасатели оказали пострадавшим первую помощь и передали врачам скорой помощи.

P6140017     P6140009

15 июня в районе г. Северобайкальска лесной пожар подошёл к городу на расстояние в 1 км. Спасатели БПСО совместно с сотрудниками государственной пожарной службы занимались обустройством противопожарной полосы.

15 июня в заливе Мухор, район Малого Моря, мужчина находясь в состоянии алкогольного опьянения, ночью, уплыл на резиновой лодке и не вернулся. В результате проведенных 15 и 16 июня поисковых работ, в бухте Зуун-Хагун была обнаружена лодка. Пропавший мужчина не найден. Работы проводились совместно с сотрудниками ГИМС.

16 июня на 149-м км. КБЖД мужчина упал со скалы  и получил перелом ноги.  Спасатели оказали пострадавшему первую помощь и доставили его на базу Слюдянского подразделения  Байкальского ПСО, где передали врачам скорой помощи.